Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Море » Залив дельфинов


Залив дельфинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i040.radikal.ru/0806/31/cde872087ea4.gif
Ночью русалки и дельфины очень любят порезвиться в этом заливе.

0

2

-----------------------Мои покои
Фурия медленно подплыла к огромному камню видневшемуся из воды и присела на него.
Знаешь в детстве мама часто притаскивала меня сюда... -с грустью вспомнила Фурия.
К Фурии подплыл её любимый дельфин Крис и русалка ласково погладила его.
То, что я хочу тебе сказать вешь очень серьёзная, поэтому я хочу чтобы ты меня выслушала и не перебивала.... - голос Фурии был тихим и спокойным, но в  то же время серьёзным.
Помоему ей ещё рано...
А когда ей об этом сказать? Она должна знать...-спррила сама с собой Фурия.
Я знаю, ты мало видела родителей, но на прошлой неделе в Северном море.... Наших родителей .... Они мертвы! -сказала Фурия и мгновенно в море поднялась огромная волна.

0

3

------------ "Покои правительницы"
Азиль застыла, а потом медленно подняла глаза на сестру:
- Это что, шутка такая?- но лицо Фурии было серьезным, слишком серьезным.- Я...я тебе не верю! Ты все врешь!- зло выкрикнула она, отплывая от сестры, русалку душили злые слезы и она действительно не верила, разве может случиться так, что их родители, такие сильные, такие любимые и... мертвы?- Ты все врешь!!!- еще громче крикнула Азиль и нырнула, обдав сестру брызгами. Секунда и русалка уже неслась со всей возможной скоростью из залива, по-дальше от сестры...
---------- "Скалы у берегов"

0

4

Ну вот... Я снова всё испортила!  зачем мне надо было ей говорить? Нет я сделала всё правильно! Она должна знать правду....
Фурия прыгнула в воду оседлав дельфина направилась в след за сестрой.
Нет... я всё правильно сделала...... Лишь бы Азиль ничего не натворила...
Фурия плыла со скоростью света, ведь стихия помогала ей ускоряться. Спустя пару минут она доглала младшую сестру.
Надо её успокоить.....
Фурия подплыла к сестре.
---------------------------- Скалы у берегов

0


Вы здесь » Сарокос » Море » Залив дельфинов