Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Книга Судьбы » "... И не знает боли в груди осколок льда..." История Элин.


"... И не знает боли в груди осколок льда..." История Элин.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя,фамилия/прозвище: Элин де Мариско, прозвище "Жасмин".
2.Пол: женский.
3.Расачеловек.
4.Возраст: 22 года.
5.БИО(не менее 5 строк!): Матерью Элин была крестьянка, удивительно красивая женщина... Однажды лорд их села проезжал мимо их дома и мать Элин, Клара, вышла из дома... В тот же день лорд сделал Клару своей любовницей, около трёх лет она одетая в шелка и драгоценности жила в его доме, пока не узнала, что беременна.
Прекрасная Клара умерла при родах подарив Лорду де Мариско девочку. И-за предстоящей женитьбы на богатой аристократке оставить бастарку он понятно не мог.
В то время появилась странная секта, которая зачем-то собирала детей, якобы для обучения... Лорд не задумываясь отдал туда младенца,хотя ничего не знал о них.
Эта секта собирала детей не для обучения, нет... Их с самого дества лишали всех чувст и делали бойцами лишёнными всех чувств и практически нечувствующими боли. Человек практически становится роботом, способным выполнять желания хозяев.Элин была лучшей цченицей Старших, но однажды, ей тогда было 20 лет, произошёл один инцидент, который заставил Луну сбежать. (инцидент она скрывает и я с разрешения уважаемой администрации умолчу о нём также). Потом 2 года она простостранствовала.
Жизнь в секте.
Элин с трёх лет знала, что такое боль и унижения, но до 22 лет так и не узнала, что такое нежность и любовь. Она не видела ничего похожего на банальную привязанность и ласку, а сама подражая Страшим тоже такого не испытывала.
С 6 лет она поднималась в пять утра и вместе с остальными спешила на изнуряющие и безусловно очень тяжёлые тренировки. Как то рукопашный бой, фехтование, фехтование в слепую, несколько видов боевых техник, устойчивость к холоду и жаре.
В семь утра стандарнтый завтрак, овсяная каща и два бокала воды...
Потом час который "ученикам", в в принципе попросту рабам из которых готовили машин убийц давали возможность побыть наедине с собой.
Элин в это время чаще всего обмывалась холодной водой, ведь понятно от таких тренировок с тебя сойдёт семь потов и расчесать длиннющие волосы. Которые и тогда были предметам её гордости. Пожалуй это было то единственное, что ей, действительно, нравилось в своей внешности.
Единственное? Да, несмотря на довольно привлекательную внешность Элин искренне не считала себя красивой, хотя возможно, просто потому, что там где она жила физическая красота не имела никакого смысла и была скорее недостатком, чем достоинством. Но мы отвлекаемся...
Потом были долгие изчения предметов вроде истории, литературы, астрономии, математики, алхимией и т.д... Элин хорошо дались лишь языки, да история с калиграфией.Ещё 3 раза в день эти занятия прерывались комлением учеников.
К 12 годам учеников стали очуть магии, Элин хорошо и серьёзно освоила магию огня:эта школа давалась ей легче всего, но остальные стихии она пока не трогала выучив лишь лёгкую защиту.Хотя защиту Старшие ей не советовали учить, чтоб не забивать голову такими сложностями... Конечно, ведт что им до того, что погибнет очередной неофит,выполняя заранее смертельное испытание...
К 20 годам Элин, что называеться расцвела:золотистые волосы, белоснежная кожа, огромные голубые глаза и привлекательные черты лица, дополненные, хоть и излишне худой, но всё же не лишённой притягательности фигуркой.
Это не укрылось от глаз Старших... Один из них, некто Эдгар, решил что нет смысла посылать на убой так сразу такой лакомый кусочек.
Через неделю того как её, что называется "заметили" Элин перевели в другуюкомнату. На все распросы Элин, наставники отводили глаза и говорили лишь, что она "повзрослела и должна вступить во взрослую жизнь".
Вперывые за свою жизнь девушка почувствовала необъяснимый страх... Особенно когда под вечер к ней пришли прислужницы, раздели её,обмыли, сделали лёгкий успокаивающий массаж, выщипали волосы на теле и переодели в одежды... Ну Элин это назвала "одеждами одалиски".
Как только за ними закрылась дверь Жасмин вылезла через окно и прошла в помещение где хранились такие её вещи как оружие и обруч. Но на тот момент Эдгао уже зашёл в комнату и увидев раскрытое окно, а также пустую постель позвал охрану.
Что ж... Когда растите зверя, старайтесь чтоб он не выходил из под контроля. Пять трупов кинувшихся в погоню это вполне подтверждает.
Ещё два года она странствовала, умеренно применяя свои знания на практики и приобретая новые навыки.

6.Характер(плохие и хорошие стороны,не менее 2 строчек!): характер Элин можно уложить в одно слово - "умеренность".. Она умеренна во всём от еды до эмоций. Несколько холодна, пожалуй, но это объясняется тем образом жизни который она вела до сих пор.
Иногда её всё же (если сильно постараться) можно довести до точки кипения, но тогда бойтесь, девушка покажет такую стень гнева, который не выкажет другой человек. При таких эмоциях, а также из-за страха, она способна на убийства и не только...
Привычки. - Первая и главная её привычка это-умеренность. Также она очень любит наблюдать за остальными и копировать их поведения, чтобы выглядеть как обычный человек.
Ещё она очень чистоплотна, готова принмать ванну или хотя бы самые простые водные процедуры хоть каждый день
10.Мечты,желания. - свобода.
11.Страхи. - насилие, также очень боиться убить кого-то...

7.Внешность(не менее 3 строчек!): Девушка достаточно высокого роста (1, 78). Она выше почти всех женщин и даже некотрых мужчин. Из-за жизни которую она вела до сих пор девушка очень умеренна в еде, от этого даже не стройна, а худая, но она не считает это недостатком, так как будучи худой ей легче скрываться. Кожа из-за долгого отсутсвие солнца очень бледная.
Лицо Элин овальное, черты его очень тонкие, аристократические, видно что она её родители были когда-то аристократами или хотя бы один из них таковым являлся.Синие, именно синие, а не голубые глаза и лунного цвета роскошные и длинные волосы, что обрамляя её личико  опускаються до пояса, часто бывают спутаны.

8.Способности-физические и магические(попрошу не строить из себя суперменов!): Магические.
1)*огненный шар* - деаметр 15 см, ожоги 2-3 степени
2) *круг огня* - поражает находящихся в радиусе 1,5 м от заклинателя, или от центра наложения, скорость пламени 5м/сек, высота огня 2 метра ожоги 3-4 степени тяжести,
5)*призрачная защита* магическая сфера, предохраняющая от стрел и стихийной магии.
Физические.
Последнее оставляю сие есть обыкновенная защита, которой учат в 80 % школ магий и тому подобного.
устойчивость к холоду и жаре.
Способность переносить боль и никак не показывать этого.  (в её "милой секте" заставляли ходить по раскалённым углям и при этом так, чтобы адская боль не была видна даже в глазах.
Ограниченость в еде и питье.

Умственные.
Знание истории и языков.

9.Животные(если есть,тут можно написать их Био и внешность): нет.
10.Артефакты,оружие(носящиеся с собой): 2 меча по 75 см, материал сталь. 2 метательных кинжала самазанные ядом, которые разъедает кожу.
11.Желаемый статус: ~ Холодный Цветок ~
12.Где будете жить? просьба алминистрацию подыскать мне местечко))
13.Кем работаете?(если есть конечно у вас работа)персонаж будет искать.
14.Как часто будете посещать форум? напрямую зависит от активности игры, а так у меня безлимитка.
15.Связь с вами404-054-945

Отредактировано Элин (2008-06-02 20:44:35)

0

2

Элин
эм я всеголишь Мастер игры конечно, но не слишком ли много спр=особностей для человека 22 лет?
кроме этого претензий нет

0

3

Не слишком много... У неё же не было никакой жизни, учиться, учиться и ещё раз учиться. У персонажа проблем хватит по игре.
Общаться она не умеет, заводить знакомства тоже, да ещё наивна и невинна до ужаса.

0

4

Элин
хм, чисто с позиции зрителя- способности слишком разные, вы берете минимум три стихии и логически они никак не обусловлены

0

5

Я так и не могу понять, мастер мою анкету принимает или нет. Кстати точно такая же анкета на другом форуме принята была.

0

6

Элин
это уже к мастеру, но на мое замечание в ничего не ответили) ролевые похожи, да, но все же по уровню игры многие разнятся)

0

7

ЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёё маёёёёёёёёёёёёё та она что ходящая книга стихий?Или не победимая?Согласна с остальными что способностей много.Или просто сделай чтоб они были взаимосвязаны.Выбери одну стихию.

0

8

исправила магию, но Тургор я вроде объяснила в чём дело и она более или менее восприняла мою точку зрения или я ошибаюсь?

0

9

Элин она ко всем ласковая и добрая и Фурия тоже.А я вот не очень такая.Но против ничего не имею.Просто мне кажется что любому магу проще заниматься одной стихией.Это только мои мысли.Последнее слово за админами.Удачи))))))))) :flirt:

0

10

Элин
хм, прошу заметить, что вы взяли отдельную мою фразу) да, я понимаю и принимаю тот перечень вашей магии, но, как уже говорила, при условии другой магии в игре- заклинаний, а не стихий. и свою точку зрения я вам, опять же, уже объяснила- при магии стихий ваш текущий перечень получается неполным. магия огня и защитная? посоветовала бы еще убрать защиту от холода, дабы было более логично) хотя опять же- две ветви навыков в 22 года?.. посоветовала бы на этот счет еще в биографии написать, ну да ладно.. я, как всегда, стремлюсь к своему вымышленному идеалу)

0

11

Тургор
Ох... Ну не стану я делать биогрфию на три листа формата А4, хотя если админам будет надо, я натренированя на Фаерунском Визардском форуме в подробностях распишу админам все занятия Элин, правда боюсь читать утанут)))

0

12

Элин
ждем мастера или администратора)

0

13

Элин
Биографию побольше
Тургор
Аико
Че вы прицепились?у Неё тока один огонь и элементальная зашита

0

14

Асанор вообще то девушка всё поиправляла после того как ей Тургор сказала что где и как!И поэтому теперь у неё всё в поряде!
Зачем ещё больше бои?Мне кажется что вполне пойдёт.Вот ты к ней и прицепился.

0

15

Элин
Принята)

0


Вы здесь » Сарокос » Книга Судьбы » "... И не знает боли в груди осколок льда..." История Элин.