Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Аквия » Покои владытчицы морей


Покои владытчицы морей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромное здание магически повисшее над огромной пропастью. Дело в том, что Фурия живёт в своём отдельном маленьком дворце. Красивейшая отделка придаёт этому месту романтичности...
http://i034.radikal.ru/0805/ac/6a84dd8452e8.jpg
(выглядит примерно так)

0

2

-----------------------Побережье
Фурия медленно заплыла к себе во дворец и плюхнулась на свой трон.
Морин а нука бегом сюда!!! -раздался крик Фурии на всё подводное царство.
Слушаю вас -сказал мгновенно приплывший Морин. Он оказался высоким и стройным русалом с широкими плечами и короткими тёмными волосами.
Новые отчёты государства мне принеси. На счёт кораллового рынка особенно. И где моя сестра? - устало сказала Фурия.
Отчёты сейчас будут -покорно склонил голову Морин.
А ваша сестра была у себя в покоях последний раз... - сказал он уходя.
Позови её сюда! -крикнула Фурия и откинулась на спинку трона.
Как же мне надоела эта возня... как же было хорошо когда правил отец...
Девушка устало склонила голову и стала ждать исполнения её приказов.

0

3

------------ "Личные апартаменты Азиль"
Сестра сидела на троне, склонив голову, и казалось спала. Азиль вплыла вслед за Морином и замерла немного не доплыв до трона.
- Ты звала меня, сестра?- осторожно поинтересовалась Азиль, лелея в душе робкую надежду, что Морин ошибся, и можно с чистой совестью дать деру, пока сестра не начала вспоминать, что Азиль успела натворить на этой неделе. Сам русал, оставив какие-то документ, поскорее ретировался, дабы не мешать. Азиль проводила его завистливым взглядом, мысленно вздохнула и перевела взгляд на сестру.

Отредактировано Азиль (2008-06-02 15:08:12)

0

4

Звала -грозно сказала Фурия и взглядом велела сестре сесть на стоящее рядом огромное кресло выполненное тонкой рукой скульптора.
Сколько раз тебе повторяли не выходить на землю одной а? - грозно спросила Фурия и посмотрела на сестру испепеляющим взглядом.
И сколько раз я говорила тебе не плавать в заброшенную бухту одной? - гнев правительницы возрастал.
Почему ты снова ослушалась меня? - Фурия метала гром и молнию, от этого за окнами дворца начало свой путь огромное цунами.
Ну всё... с меня хватит... она у меня получит....

0

5

- Эм, ну в бухте я была не одна, а с Лиром.- Азиль решила признаться лишь в одной из провинностей и всячески отрицать вторую.- А на земле я не была, вот еще, чего я там не видела? Кто тебе вообще такую глупость сказал?- гордо вздернула нос. "Интересно, кто же оказался таким глазастым, да и в добавок с длинным языком? Вроде бы уплывала незаметно и рядом никого не было... В следующий раз надо быть еще осмотрительней..."- несмотря на далеко не ангельские мысли, выражение лица русалочки являло собой само воплощение невинности и кротости.

0

6

Ну врать то мне не надо! Знаю я что была ты на земле и поздно тебе отпираться! Так вот... мне надоели вечные твои проделки! С сегодняшнего дня за тобой будет следить моя охрана! Теперь без Морина и Сайлора ты ни шагу ясно? Они приступают сегодня же! -грозно крикнула Фурия и в покои вплыли(мда..) Морин и Сайлор.
Вы всё поняли? -грозно спросила правительница у русалов и они мгновенно закивали головами.
И ещё... - уже спокойнее сказала Фурия уже собравшийся уплывать сестре.
Мне нужно с тобой поговорить.... Плыви за мной... А вы пока оставайтесь здесь.
С этими словами Фурия выплыла из дворца.
--------------------Залив дельфинов

0

7

- Следить-то они могут, но кто сказал, что уследят?- тихонько, так чтобы не услышала сестра, пробурчала себе под нос Азиль. Русалка покосилась на своих новоявленных охранников, которые. судя по их лицам, тоже не испытывали особой радости от свалившихся на них обязательств.
"Нет, и все-таки, кто же сестричке на меня донес..."- Азиль уже собралась уплывать, когда слова сестры остановили ее. Русалка тяжело вздохнула и последовала за сестрой.
--------------------Залив дельфинов

0


Вы здесь » Сарокос » Аквия » Покои владытчицы морей