Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Книга Судьбы » Шикамару


Шикамару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,фамилия/прозвище: Shikamaru Dan / Шикамару Ден / Шик
2.Пол: Самец
3.Раса Дракон / семейство вивернов
4.Возраст: 238 лет
5.БИО:
Шикамару потомок одной из царских семей, которые всегда были во главе своего клана. Всего было 5 кланов драконов: Ледяные, Огнедышащие, Виверны, Амфитерны, Луны. Один раз произошла война между всеми кланами, которая дала возможность развитию других рас. Прошло много тысячелетий, один монах в своем святом походе наткнулся на старую пещеру, где нашел драконье яйцо. Вернувшись назад в монастырь, он изучал драконов и ухаживал за яйцом. Когда вылупился дракончик, это для верующих было, как знак, что они поклонялись не тому богу. Шикамару, так назвали дракона. В честь уже давно забытого одного древнего бога. Через 60 лет они нашли кинжал песков, орудие бога песков. По глупости они передали кинжал дракону за что поплатились. Того храма больше не существовало, а в место него осталась пустыня кровавого цвета. Все остальное время Шик был один и обучался контролировать свои способности, узнавая много нового о себе.
Через многие годы Шик решил, вернутся к живым из своего мира песчаных монстров. Когда про Шика узнали старейшины драконов его призвали на скрытый совет и выбрали его лидером драконов, а то война за трон уже надоела всем. Шика за год обучили быть правителем что пошло на пользу и для его способностей. Сейчас Шик является лордом и правителем драконов, но он иногда любит покидать свой пост для прогулок по миру в виде эльфа.

6.Характер:
Спокойный и справедливый, никогда не любит скрытность собеседника или когда за ним следят. Ни когда не придаст друга или своего подопечного. В любовных отношениях всегда подчиняется своей спутнице и заботится о ней, делая для нее все, что она захочет. Плохая сторона в том, что в бою может вырваться второе его «Я», которое является полной противоположностью его характера. Полным психом и маньяком, который разнесет своего врага и все вокруг.
7.Внешность:
Вид дракона. (Собственный вид)
Дракон темно-синий раскраски, метра три в высоту. Передние лапы одновременно и крылья, развиты как для полетов, так и для всего остального. Хвост тоже примерно три метра в длину, кончик хвоста копьевидной формы с шестью шипами. Голова вытянутая с наростом на носу похожим на рог. Такие же три нароста на затылке, длинные уши. Вот еще картинка.
http://i055.radikal.ru/0806/5f/4c56d0bc7645.jpg
Вид эльфа.
Эльф не большого роста, похожего больше на мальчишку лет 16. Белые волосы, цвет глас красный, уши длинные даже для эльфа. Одет в синюю рубашку, коричневые штаны, белые сапоги. Сверху еще синий плащ. Всегда ходит с посохом (одна из форм многих кинжала песков) тоже синего цвета. Вот вам картинка.
http://i006.radikal.ru/0805/3b/5e7888c502db.jpg
За ним пример одного из слуг.
8.Способности:
физические
:
Чешую нельзя пробить обычным оружием, устойчив к жаре и холоду. Уязвим для пролизующих заклинаний.
магические:
Управление песком и временем, как на сознательном уровне, так и на подсознательном.
Способен прикрепить заблудшую душу к песку, заключив с ней договор.
Перевоплощение. Превращается в эльфа.

9.Животные: я сам считаюсь животным
10.Артефакты, оружие:
Кинжал песков.
11.Желаемый статус: ~ Проклятие песков ~
12.Где будете жить? не знаю еще.
13.Кем работаете? Работа, нафиг работу!!! :D
14.Как часто будете посещать форум? каждый день.
15.Связь с вами 239-008-056 говорите кто вы и откуда.

Отредактировано Шикамару (2008-07-04 01:45:35)

0

2

Шикамару ну мне анкета понравилась.Правда я не спец по способностям драконов и они мне кажутся сильно крутыми,но это решать буду не я))))От меня принят)

0

3

Шикамару а поподробнее био можно?

0

4

У мя экзамены начались. После 4 числа наверно смогу дописать и начать играть.

Отредактировано Шикамару (2008-06-29 19:24:35)

0


Вы здесь » Сарокос » Книга Судьбы » Шикамару