Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Книга ответов » Здесь задаем вопросы!


Здесь задаем вопросы!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Многие новички, зарегистрировавшиеся на нашем форуме ни разу не сталкивались с сервером spybb, предпочитая играть/работать с UCOZ'ом, Bord'ой (Fast'ом или forum24). Считая себя супер продвинутыми в других областях, они элементарно запутываются в простейшем. А спросить Администраторов или Модераторов не хотят или боятся. Признаем, что на многих форумах Администрация форума не считает своей обязанностью лично общаться с участниками и помогать им в чем-то. Однако, смеем вас заверить, Администрация форума "Саракос" вовсе не такая.
Здесь вам помогут и расскажут что к чему.  Спрашивайте мы всегда готовы ответить!)

0

2

Кель
а вот и первый посетитель))) а надо ли мне писать темку инвентарь если у меня с собой вообще ничего нет?

0

3

Вообще ничего нет? ни ножика, ни денег, не рюкзока, ни животного?)

0

4

Кель
ну мои животные это всё подводное царство)) а с собой совсем ничего.... как у меня может быть что-то если я большую часть врмемени под водой живу? а на сушу выхожу без всего....

0

5

Фурия
Тебе надо создать темку. Потому-что там еше  будут записывается АДМИНИСТРАЦЫЯЙ твой веши, которые ты найдеш вовремя игры))Правильно Кель?)

0

6

правильно

0

7

А почему у АДМИНИСТРАЦИИ нет инвенторя??????

0

8

Почему в темках разделов Южная часть Сарокаса в Священных Землях всё так мрачно?Мне казалось что эльфы более светлые существа.

0

9

Аико
Лично там  я ничего мрачного не вижу

0

10

Аико
Почему?потому что еше игра не началась, и нет смысла их делать.

0

11

Кель
Асанор
а почему нет роднилки искалки или хотябы что-то типа того? а то мне надо записать мою сетстричку и подругу а некуда))) в подписи мона всего 4 строчки((((

0

12

Фурия
Прости позязя, бошка совсем болит^_^ Шяс создам)

0

13

Как это в подписи всего 4 строчки???????????? o.O  o.O  o.O
Когда будут готовы реклама и банер?

0

14

А что это на верху за одежда?

0

15

Аико
Почему...? я и сам незнаю :jumping:

Вобшето имено над этим я и работаю, над рекламой и банером.

0

16

Асанор так поставь побольше!И картинки чтоб можно было впихнуть туда.

0

17

Аико
Успокойся, ставлю*зевает*

0

18

Не надо какртинок побольше, не у всех инет железный
Асанор
Напиши пожалуйста сюжет

0

19

Асанор
а роднилку так и не создали((((((((((

0

20

Кель разве это мои проблемы?

0

21

И вообще я не говорила что подпись должна быть неограниченной!Чуть больше чем 4 строчки я не думаю что это проблема такая.И у тех у кого инет не железный есть такая штучка как не показавать картинки тому подобных хлам чтоб инет работал нормально.

0

22

Аико
У меня сейчас просто нету на это времени, на заполнение, но скоро заполню.
С подписью поставлю 7 строчек, но без больших картинок, так как очень большое количество хороших игроков не очень нравиться когда в подписях большие картинки (и мне тоже) плюс из за картинок форум долго грузиться.

0

23

Кель семи мне вполне хватит.Картинки маленькие 1 или 2.Ну а насчёт игроков,то я и так уже поняла что я тут самый самый самый отстойный игрок.

0

24

Аико
Я этого не говорил никто тебя таким не считает.
Я не против маленьких картинок и картинок вообще.
С подписью опредилились?) ладушки.

0

25

Аико
Кель
да что с вами со всеми сегодня??????

0

26

вопросы:
-когда будет готов сюжет?
-тоже с рекламой
-и аналогично с таблицей
если в чем-то нужно помочь- к вашим услугам, но просто пока форум выглядит явно не законченным

0

27

Тургор а я не счетаю что эта таблица очень нужна,и без неё хорошо.

Банеер будет?Лучшая реклама-баннер.

0

28

Аико
хм, на вкус и цвет фломастеры разные, но ты же согласна, что она не помешает?) по мне- так с ней удобней

0

29

Тургор я просто на ролках никогда ей не пользуюсь,так что что она есть что нет её мне пополам.Да и место она только занимает много.

0

30

Аико
ты не пользуешься, а кто новый заходит- вполне)

0

31

А чем она помогает?

0

32

Аико
1.вид у ролевой становится по мне так более интересный
2.в ней обычно указывают новости, новшества и др.
3. лично я сужу по таблице и о администрации)

0

33

никто не играет ролка погибла или как?

0


Вы здесь » Сарокос » Книга ответов » Здесь задаем вопросы!