Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Книга Судьбы » Кель


Кель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия/прозвище:
Кель
2.Пол:
средний О_о
3.Раса
человек синигами
4.Возраст:
25
5.БИО(не менее 5 строк!):
Кель родился не в это городе и даже не в этом мире..... Он был простым парнем, ходил в школу... единственные его отличия от других в том, что в 3 года после смерти матери, его отец владелец больницы начал обучать его боевым искуством.... (отец стал немного тронут умом) и то, что после смерти матери он начал видеть духов.... (он их видел и до проишествия но тогда еще не отличал духа от человека... в принципе из за этого и погибла его мать....), а еще апельсиновым цветом волос, из за них Кель много дрался в школе. Но в 15 лет случилась неожиданность на одного духа девочки напалос страшное существо, похожее на получеловека полузмею огромного размера и большой белой маской с красными полосами на лице с прорезями для глаз и отверстием для рта.... никто кроме Келя и девочки его не видел, хотя здания он крушил вполне материально.... но тут появилась какая то девушка в кимоно и катаной разрубила череп существа напопалам... когда парень спросил кто она, девушка ничего не ответила... и тоже исчезло как и чудовище.... Когда Кель вернулся домой привычно увернувшись от подката отца и надавав ему по лбу, Кель поднялся в комнату и уснул... Проснулся он в середине ночи... та же девушка вошла в его окно и сказала
- да он здесь поблизости
и прошла намереваясь пройти через дверь.... Кель встал и опять спросил кто она, когда же девушка опять не ответила, парень не выдержал и отвесил ей пинок.... она удивилась, что Кель ее видит и рассказала, что она синигами (дословный перевод ""бог смерти" здесь точнее собиратель душ) и что то существо называеться пустым, оно питаеться душами умерших и людей с высокой духовной силой... Тут напал еще один пустой на дом Келя потому, что вся ео семья могут видеть духов это один из эфектов большой духовной силы. Одна девушка не смогла справиться с таким большим пустым ее ранили и она не смогла встать.... Тогда она предложила стать синигами, для этого  Кель должен был проткнуть свое сердце ее занпакто (духовным мечем) он сделал это и стал синигами. У него появился меч в его рост который он перерубил надвое пустого. После этого он помогал девушке убивать пустых (а точнее отпровлять их на небо, так как пустой это дух который сходит с ума и который не был отправлен на небо синигами) и совершенствовать свои способности синигами.Однажды уму перерубили  Хакусуитосакетсу и что бы вернуть себе способности шинигами Кель прошел специальную подгатовку, когда она прохадила парень был на грани, или превратиться в пустого либо вернуть себе способности шинигами. В результате Кель вернул себе способности шинигами, но теперь внутри него живет пустой. В 25 лет он нечайнно прошел в портал в этот мир и появился в этом мире прям посередине столицы эльфов. хорошо, что в этот момент он был в режиме синигами. С этого момента и начинаеться история Келя в этом мире.
6.Характер(плохие и хорошие стороны,не менее 2 строчек!):
Всегда веселый, немного вспыльчивый. добрый, хоть у него всегда угрюмое вырожение лица. Находчивый, присутствует и хитрость, Люблит подкалывать друзей и смеятся над ними.Непредсказуем в непредзказуемости..... никогда нельзя предугадать его следующий шаг потому что думает всегда на месте и нечего не планирует зарание..... если заводит друзей то готов жизнь за них отдать даже без согласия оных....имеет привычку засыпать в любых условиях и в любом месте...
7.Внешность(не менее 3 строчек!):
Парень рост 180 см, апельсиновые волосы которые стоят ежиком. мускулаторное строение тела из за постоянных занятий с отцом (когда нибудь прибью за это папочку, нет жить спокойно мирно.....) на лице паленький шрам возле брови.
Одежда:
Когда Кель синигами на нем черное кимоно и спаоги. также красная перевязь с "липучками" на спине на которых держиться меч. В человеческом теле Кель одет в джинсы рубашку и кросовки. (собираюсь скоро избавиться и купить нормальную)))))
8.Способности-физические и магические(попрошу не строить из себя суперменов!):
Четыре основных боевых техник шинигами называются занкенсоки: хакуда, хохо, кидо, занджютсу.
Кель владеет только тремя из них.
Хакуда (Hakuda) - техника рукопашного боя. .
Хохо (hohou) - при атаках с использованием Хакуда, шинигами необходима эта техника, чтобы способствовать правильным движениям. Это техника не прямого наступления, она помогает занять лучшую позицию при битве на занпакто. Если эта техника изучена, шинигами способен двигаться со скоростью, не уловимой глазом. такие движения называются шунпо (shunpo). Кель может так двигаться, но его движения все равно можно отследить. (конечно! у меня же не была 3000 лет практики как у других!)
Занджютсу (Zanjutsu) - боевое искусство, использующее занпакто.
У келя есть свое занпакто. обычно выглядит как просто большой меч с рост парня и меч этот очень широкий.
Меч зовут зангетсу.если появляеться в обычном мире или разговаривает с Келем то выглядит как Мужчина с щетиной и в очках. черный костюм и рваный плащ который развиваеться незвасимо от ветра.
Шикай (Shi-kai) - первая стадия освобождения занпакто. Чтобы выполнить её, нужно добиться полной синхронизации со своим занпакто. После высвобождения меч келя становиться таким:
http://i005.radikal.ru/0805/60/26e35eefdbfd.jpg
При ударе занпакто в шикае Кель может сконцентрировть свою энергию в мече и при ударе выпустить ее. Появляеться сильная волна которая все уничтожает и остовляет глубокий кратер в виде меча)))) но от волны можно увернуться, и я не могу использвовать ее на маленьких улочках в городе. Потому что могу порушить здания. плюс требует очень сильного перенапряжения. называеться этот удар Гетсуга Теншоу.
Банкай (Bankai) - вторая возможная стадия освобождения занпакто. Достижения Банкая требует материализации воплощения занпакто и полного подчинения владельцу. Кель это умеет делать но пока не может это делать в этом мире так как его сила уменьшилась до 80 процентов. (постараюсь научиться.)
Мой банкай:
http://i012.radikal.ru/0805/37/c4886b9de059.jpg
так как мой банкай очень маленького рамера вся его энергия уходит на увиличения моей скорости при банкае мои перемещения такие быстрые, что там где я появился появляеться смазанное мое изображение хотя я могу быть в километре оттуда.
Еще во мне живет пустой и когда у меня ослаблена духовная сила, он появляеться на свет половина моего лица закрывает маска пустого и я начинаю говорить эхом. Он гораздо сильнее меня, но если я умру умрет и он. После того как он появился минут через десять я загоняю его обратнов задворки души.
http://i012.radikal.ru/0805/f9/4e1b7c895f2a.bmp
Частичная невидимость в режиме шинигами меня могу видеть либо люди с высокой духовной силой, либо маги, либо магические существа, ну так же пустые и другие шинигами)
9.Животные(если есть,тут можно написать их Био и внешность):
10.Артефакты,оружие(носящиеся с собой):
занпакто зангетсу. Удоставерение шинигами ввиде медальена с черепом. Позволяет выходить из тела и становиться шинигами.
11.Желаемый статус:
Синигами
12.Где будете жить?
пока не знаю.
13.Кем работаете?(если есть конечно у вас работа)
Синигами
14.Как часто будете посещать форум?
как получиться
15.Связь с вами

Отредактировано Кель (2008-05-31 18:49:37)

+1

2

Шинигами (shinigami, “Бог Смерти”) - души, способные поддерживать баланс между Обществом Душ и миром живых. Они уничтожают и очищают Пустых и отправляют души в Общество Душ, производя консо (konsou). Шинигами способны изменять воплощение своих занпакто благодаря своей рейрёку. Четыре основных боевых техник шинигами называются занкенсоки: хакуда, хохо, кидо, занджютсу. У каждой из 4 техник есть свой предел. Шинигами, достигший предела на всех техниках, достигает предела и в своём духовном теле. Такой шинигами не способен больше вернуть себе силы

Плюс.
Плюс — духи, также известные как полные. Это дух умершего человека. Дух с телом связывает Цепь Судьбы (англ. Chain of Fate), пока она цела, человека можно оживить. Если цепь сломана, то она привязывается к месту или остаётся свободной. Если цепь привязана к месту, дух остаётся блуждать вокруг него. Свободная цепь начинает ржаветь. Как только вся цепь проржавеет, дух становится минусом (пустым/англ. Hollow). Цель синигами — отправлять плюсов в Общество Душ, совершая обряд погребения души (soul burial). Если цепь вырвана из груди духа, это опять-таки ведёт к превращению плюса в минус.

Пустые.
Пустые(англ. Hollow) живут в альтернативной реальности Hueco Mundo и иногда отправляются в реальный мир, чтобы питаться плюсами и душами живых людей. Большинство людей не могут видеть Пустых, так как это существа духовной природы и состоят из духовной материи. Синигами призваны побеждать пустых, очищать их от грехов, сделанных после смерти и отправлять в Общество Душ.

Гигай (Gigai) - временное физическое тело для шинигами, было разработано Исследовательским Институтом Шинигами (12я Дивизия).

Гиконган (Gikongan) - пилюля, отделяющая душу от тела. Чаще всего используется на мёртвых душах, которые отказываются покидать тело. Но ещё помогают шинигами освободиться от гигая. После принятия пилюли в тело попадает искусственная душа.

Гокконтекко (Gokkontekkou) - перчатка с черепом которая позволяет вытащить душу из тела или шинигами из гигая.

Инганокусари (Inganokusari, “Цепь Судьбы”) - цепь, соединяющая душу с физическим телом. Пока цепь цела - душа не может умереть. Как только цепь разъединиться - начнётся её распад, и через некоторое время появится дыра в груди и душа превратится в пустого.

Конпаку (Konpaku) - душа. Хорошие души называются “плюсами”, плохие - “Пустыми”.

Консо (Konsou) - процесс отправки души-плюса в Общество Душ.

Рейатсу (Reiatsu, “Духовное давление”) - энергия души, которая может быть использована для атаки. Пока рейатсу и рейрёку в душе остаются сильными, душа обладает постоянной волной силы. Рейатсу может стать щитом и отразить атаки противников, если рейатсу атакующих меньше.

Рейхо (Reihou, “Духовные законы”) - законы, которые шинигами обязаны исполнять.

Рейраку (Reiraku, “Духовные нити”) - визуальное отображение духовной ауры. Они создаются из сжатой духовной ауры в воздухе в видимые нити. Только шинигами высокого ранга способны видеть или дотронуться до них. Квинси тоже обладают этой способностью. Рейраку шинигами - красного цвета, в то время как обычные души окрашены белым.

Рейрёку (Reiryoku, “Духовная Сила”) - сила, полученная духом. Возможно также родиться с рейрёку.

Сенкаймон (Senkaimon, “Врата, Пронзающие Миры”) - врата, соединяющие Общество Душ (небеса рай и т. п. много названий) и мир живых. Занпакто обладает способностью открывать их. 

Хакусуитосакетсу (Hakusuitosaketsu, “Сон Души и Звено Цепи”) - жизненно важные части души. Если они повреждены - душа умирает. Сон Души - ресурс духовной силы, а Звено Цепи поддерживает Сон Души.

Шихакушо (Shihakushou) - униформа шинигами

Занкенсоки (Zankensouki) - название 4 основных боевых техник шинигами - хакуда (hakuda), хохо (hohou), кидо (kidou) и занджютсу (zanjutsu).

Занпакто (Zanpakutou) - “духовный меч”; используется шинигами, чтобы уничтожать Пустых. Имеет 2 стадии освобождения - Шикай (Shi-kai) и Банкай (Bankai). Низший класс шинигами, не входящий в Готей 13 носят безымянный занпакто - Асаучи.

Асаучи (Asauchi) - безымянный занпакто; такими владеют шинигами, не входящие в Готей 13

Занджютсу (Zanjutsu) - боевое искусство, использующее занпакто.

Кидо (Kidou) - магия, которую используют шинигами. Есть 2 типа кидо - бакудо (bakudou, “магия связывания”) и хадо (hadou, “магия взрыва”). Бакудо используется для удерживания цели в определённом положении. Но есть несколько видов бакудо, используемые для защиты или связи. Хадо используется для прямых атак на противника. Всего видов хадо - 99, и каждому присвоен номер. Сила и сложность каждого вида прямо-пропорционально зависит от номера. Некоторые высшие виды бакудо могут не только связывать противника, но и одновременно атаковать. такие виды называются фусатсугата (fuusatsugata, “смертельный связующий тип”). Чтобы обрести высокий уровень силы, шинигами требуются усердные тренировки.

Хакуда (Hakuda) - техника рукопашного боя. Большую роль в бою играет техника шунко (shunkou) - концентрация кидо в каждой части тела шинигами.

Куканйокетсу (Kuukanyouketsu, “Заморозка пространства”) - граница, защищающая людей во время сражений шинигами в мире живых.

Квинси (Quincy) - раса людей, получивших определённую духовную силу. Обладают способностями атаковать духовной энергией, используя разрушительные техники. Эти техники создают стрелы из частиц духовной энергии, взятых извне. Эти стрелы убивают пустых вместо очищения, что послужило причиной дисбаланса в потоке душ между Обществом Душ и миром живых.

Шикай (Shi-kai) - первая стадия освобождения занпакто. Чтобы выполнить её, нужно добиться полной синхронизации со своим занпакто.

Банкай (Bankai) - вторая возможная стадия освобождения занпакто. Достижения Банкая требует материализации воплощения занпакто и полного подчинения владельцу. Когда Банкай освобождён - шинигами получает силу в 5-10 раз больше, чем обычно. Обычно что бы разучить бакай нужно 20 лет, но у Келя есть возможность обучить кого либо за три дня. не факт что этот синигами справиться.

Готэй 13 Отрядов

Сигэкуни Ямамото-Гэнрюсай — сотайтё («генерал»), тайтё («капитан») первого отряда
Дзампакто (меч): Рюдзин Дзякка.
Фукутайтё («лейтенант»): Тёдзиро Сасакибэ

Сой Фон — тайтё второго отряда. Воспитанница Ёруити — бывшей главы специального подразделения. Пытается превзойти во всём свою исчезнувшую сто лет назад наставницу.
Дзампакто: Судзумэбати - выглядит, как большой коготь. Человек умирает, если уколоть его дважды в одно и то же место.
Фукутайтё: Омаэда Марэтиё

Гин Итимару — тайтё третьего отряда, странный человек с лисьими глазами, все время носит широкую деланную улыбочку. Фамильярен, некоторым неприятен, деревенская манера разговора. Любит поиздеваться. Его связывают давние отношения с лейтенантом десятого отряда Мацумото Рангику.
Дзампакто: Шинсо
Фукутайтё: Кира Идзуру

Рэцу Унохана — тайтё четвёртого отряда, медицинской службы и службы снабжения.
Дзампакто: Минадзуки
Фукутайтё: Исанэ Котэцу

Соскэ Айзэн — тайтё пятого отряда
Дзампакто: Кёка Суйгэцу - воздействует на людей при помощи сильнейшего гипноза. Тот, кто однажды видел лезвие этого меча, не может противиться иллюзиям.
Фукутайтё: Хинамори Момо

Бьякуя Кутики — тайтё шестого отряда. Представитель одного из четырех благородных семейств. Был женат на Хисане, сестре Рукии. Чтит букву закона, полагает, что должен подавать пример другим семействам. Очень холоден, флегматичен, не переносит неуважения к себе. Считается одним из самых сильных капитанов.

Дзампакто: Сэмбондзакура - огромное количество маленьких лезвий, которые в полете напоминают лепестки сакуры. Двигаются с неимоверной скоростью.
Фукутайтё: Рэндзи Абарай - лейтенант шестого отряда. Стремится превзойти Бьякую, хотя последний постоянно напоминает ему о том, что это невозможно. Занял свой пост сравнительно недавно - до того, как отправиться на поиски Рукии, он был всего лишь офицером, причем 11 отряда. Друг детства Рукии, они вместе учились в академии синигами.
Дзампакто: Zabimaru|Забимару

Садзин Комамура — тайтё седьмого отряда
Дзампакто: Тэнгэн
Фукутайтё: Иба Тэцудзаэмон

Сюнсуй Кёраку — тайтё восьмого отряда
Дзампакто: Катэн Кёкоцу
Фукутайтё: Нанао Исэ

Канамэ Тосэн — тайтё девятого отряда
Дзампакто: Судзумуси
Фукутайтё: Сюхэй Хисаги

Тосиро Хицугая — тайтё десятого отряда
Дзампакто: Ёриммару
Фукутайтё: Рангику Мацумото

Кэмпати зараки — тайтё одиннадцатого отряда. Обладает чудовищной духовной силой и поэтому носит на правом глазу повязку, которая постоянно поглощает часть его сил. Непревзойденный воин, носит колокольчики на волосах, предупреждающие врага о том, где он находится. Сражается ради удовольствия, наслаждается битвами, его совершенно не волнуют раны, полученные в бою. Считает, что воплощают духовный меч (дзампакто) только те, кто не может справиться с врагом своими силами, поэтому сам никогда этого не делает. зараки даже не знает имени своего меча.

Фукутайтё: Ятиру Кусадзиси
Дзампакто: без имени

Маюри Куроцути — тайтё двенадцатого отряда и глава исследовательского института синигами.
Дзампакто: Асисоги Дзидзо - воплощение меча - огромная ядовитая гусеница.
Фукутайтё: Нэму Куроцути

Дзюсиро Укитакэ — тайтё тринадцатого отряда
Дзампакто: Согё но Котовари
Фукутайтё: Кайэн Сиба

Отредактировано Кель (2008-05-31 16:13:19)

0

3

Кель
Эх...треснуть бы тебя...лаН, черт с тобой, принят!

0


Вы здесь » Сарокос » Книга Судьбы » Кель