Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Священная земля » ~волшебный ручей~


~волшебный ручей~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как известно все направления эльфов бессмертны или долгоживущи именно в этом ручье получают бессмертие.В нём же купаются,пьют воду из неё.Крестят младенцев,тем самым они приобретают бессмертие.Это самая волшебная и святая местность.
http://smages.com/i/fc/f4/fcf47f1289acbfc88761cc60d3306f5b.gif

0

2

Многие охотятся за бессмертием и пытаются его приобрести его здесь.Охраняется ручей драконами.
http://smages.com/i/da/2f/da2f3a0f25cfebf4b7569ab808b75cc7.gif

0

3

*Эльф спускался к ручью, с блаженной улыбкой, и в предкущений что наконецто утолит свою жажду*Наконец-то *Добравшись до ручья, он снял с пояса, сабли, после чего снял с плеча лук с колчаном, и свою кольчужную рубашку, положив рядом, встал на колени, и стал пить воды. На конецто утолив свою жажду, эльф сел возе реки, и задумался, смотря на небо.У меня из головы не выходит прошлое задания...а если дроу-асассины будут меня преследывать?Главное что б я не вывел их к лесу
*Грустно улибнулся юноша*

0

4

------------ ~такой миленький домик Аико~

Собирая грибы на ужин заметила у ручья парня.
Кто это?Странно...драконы спокойны...
Спустилась потихоньку к ручью и спряталась за ветками куста,последив за парнем около пяти минут решила выйти.Подошла побниже.
-Кто?Я тебя раньше здесь не видела.

0

5

*Эльф улыбнулся и повернулся к девушки, он заметил её еше тогда, когда он спускалась к дереву. Как никак, от рейнджеров очень трудно спрятаться.*
-Я Асанор, а ты?
*Он встал с земли, и отряхнув кольчужный штаны, посмотрел на девушку. Он тоже заметил что драконы спокойны, что означало, что она из эльфов*
-Грибы собираешь?
*Спросил он, заметив корзинку*

0

6

-Я Аико.
Улыбнулась дружелюбно и открыто.Парень поднимался с земли и Аико не могла оторвать взгляда от его тела,но потом с трудом собралась и посмотрела вместе с юношей к себе в корзину.
-Да.На ужин.А ты тут живёшь?Или ты тут как бы проездом?
Слегка засмеялась и поставила корзину на землю.

0

7

-Весь мир мой дом
Весело улыбнулся Ас, и посмотрел на девушку. Он видел много красивых эльфиек, и девушек-людей. Но эта...эльф чудо скрывал восхищения насчет красоты девушки. Еше раз взглянув на карзинку  девушки, он что-то прикинул в уме, огляделся и спросил
-Может тебе помочь?
Спросил он, внимательно смотря на Аико

0

8

-Помоги.Так тебе негде ночевать?
Подошла к речке и помыла руки.Взяла корзину и пошла обратно подниматься по той горке с которой спустилась.
-Бери свои вещи возможно что мы вернёмся не скоро и их может уже не быть.Я не говорю про воров,драконы могут съесть.
Слегка посмеялась смотря на драконов,развернулась и приподняв подол платься пошла дальше.

0

9

-Нет, негде
Соврал он. Ночевать то у него было где, в конце концов, он просто могбы переночевать в Гильдий, но почему-то или что-то заставило его соврать. Надев на  себя кольчужную рубашку, прицепив на пояс сабли, и надев за плече, колчан с луком, посмотрел на девушку
-А куда мы идем?
Спросил парень, направляясь за девушкой

0

10

-Мы идём по грибы.Я так поняла что ночевать ты будешь у меня.А одних ягод нам с тобой не хватит.Так что надо побольше грибов насобирать чтоб сварить суп.
Аико шла впереди и даже не смотрела идёт ли за ней кто-то или нет.Встала и обернулась.
-А ты ешь суп с грибами?
Остановилась очень резко и получилось что столкнулась с Асом.

0

11

-А ты не боишься впускать в дом незнакомца?
Усмехнувшись, спросил он, поднимаясь по холму
-Вдруг я шпион людей, посланный что бы внедрится в доверия в когото из местных, а потом ввести сюда войска, а?
Спросил эльф, и закрыв глаза продолжил идти..как вдруг..он по непонятной причине,столкнулся с Аико, подскользнулся, и вмести с девушкой, полетел кубарем вниз,с холма, и докатившись до ручья, ойкнул от боли, так как Аико упала на него, выбив дыхания с ритма

0

12

Упав на парня и проехавшись на нём с горки,осталась целакя хоть и грязная.Грибы рассыпались в непонятные строны.Услышала стон парня и поняла что она лежит на нём,точнее уже сидела на нём.Обернулась и посмотрела на его лицо,быстро слезла с него.
-Ты как?Цел?Воды дать?
Приподняла голову Аса и положила к себе на колени пытаясь рассмотреть нет ли у него ран.

0

13

Когда девушка положила голову эльфа к себе на голову, он уже прикинул в мисли, а не притворится ли тяжело раненным ,чтоб она еше по ухаживала за ним, но поняв что он не получил даже самой маленькой раны, Ас  открыл глаза, и возобновив дыхания, посмотрел на девушку.
-Нет..спасибо, все хорошо
Сказал он, но убирать голову с колен девушки не спешил, не каждый раз такий красивый девушки, заботятся о тебе
-И что теперь с грибами,мм?
Спросил он.

0

14

Аико засмеялась и посмотрела на раскиданные грибы.
-Будем есть ягоды.Может ещё что нибыдь дома найду.
Слегка задержала взгляд на парне и мошенально,не сознательно погладила нежно ладонью его щеку.
Что это?
Оторвав неохотно руку убрала голову с колень и стала вставать.
-Ну что пойдём тогда ко мне домой.Всё равно грибы потеряли,а собирать их нет времени.Давай вставай и иди за мной.
Улыбнувшись Аико пошла по дороге ведущей домой.

-------------------~такой миленький домик Аико~

0

15

Парень улыбнулся, встал с земли, и встряхнув головой, посмотрел на девушку. Что-то тянуло его к ней..что?..незнаю, но что. Мда, лан Старейшины подождут, рапорт не входит в срочное, так могут и подождать
Усмехнулся своим мыслям парень, и потянулся
-У тебя нежные руки
Отметил парень, догоняя Аико, и направляясь вмести к с ней, к её дому.

-------------------~такой миленький домик Аико~

0


Вы здесь » Сарокос » Священная земля » ~волшебный ручей~