Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Море » Скалы у берегов


Скалы у берегов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i038.radikal.ru/0806/54/091a91af3609.gif
Часть берега заполнена высокими скалами, часть низкими, но острыми. Это место опастно, но очень карсиво.

0

2

----------- "Залив дельфинов"
Азиль неслась между скал, торчащих из воды, не замечая их. В душе русалки бушевал ураган, по щека текли слезы, тут же смешиваясь с морской водой, еще никогда Азиль не чувствовала себя так плохо. Она не помнила как добралась до берега. Азиль немного пришла в себя, лишь когда почувствовала, что ее хвост исчез, а сама она лежит на песке. Русалка перевернулась на спину и бездумно уставилась в ясное, голубое небо, тихо шепча одно и тоже:
- Не верю, не верю...- а по щекам продолжали катиться слезы.

0

3

Фурия подползла к сестре и обняв легла рядом.
Всё будет хорошо сестрёнка. Мы справимся... - успокаивающе шептала Фурия на ухо Азиль.
Когда хвост стал ногами девушка села и положив голову сестры на колени стала нежно гладить её волосы.
Ну я должна была ей сказать... я не могла врать собственной сестре.. - успокаивала себя русалка продолжая гладить Азиль по голове.
Слёз не было. Да и откуда? Она выплакала их ещё в первую ночь... Но она справилась! Она всзяла себя в руки и теперь всё снова будет хорошо!
Я обещаю тебе сестра всё будет хорошо...

0

4

- Но почему? Почему они?...- всхлипнула Азиль. Она пыталась прекратить плакать, но не могла, так плохо русалке еще никогда не было, за всю свою жизнь она не пролила еще не слезинки, просто было не из-за чего, а сейчас... Мир просто перевернулся с ног на голову, не хотелось больше ни смеяться, ни плавать наперегонки с дельфинами. Просто лежать и плакать...- Кто, и за что? И как?- вопросы были абсолютно бессвязными, но по другому Азиль сейчас и не могла...

0

5

Я немогу сейчас ничего тебе сказать... мне нужно идти... прости сестрёнка...
Хрустальные слезинки текли по щекам сестры и сердце Фурии сжималось от горечи и жалости.
Я обещаю тебе у нас всё будет хорошо!
С этими словами Фурия прыгнула в воду ударив своим мощным хвостом по водной глади.
Девушка с огромной скоростью погрузилась на глубочайшее дно океана и направилась в сторону моря Ледников.
Я сделаю это... - думала она, рассекая хвостом мощные струи воды.
Спустя пару минут русалка полностью погрузилась в море ледников...
--------------------- Море Ледников (создам как в следующий раз на форум зайду )

0


Вы здесь » Сарокос » Море » Скалы у берегов