Сарокос

Объявление

Объявление

Объявление: Объявление: игра официально открыта! играем!
Действия в игре: пока никаких. надеюсь скоро будут.
В игру требуются: Лорды,кузнецы и т.п то есть люди с определенным местом в жизни
Реклама:Реклама везде, кроме специально отведённой темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА! Не регистрируйтесь ради рекламы! Входите под Логин: Странник Пороль: 1111
Администрация:ВМ: Асанор(398103144) Кель(412936325) М: Тургор(352487847) Фурия(435131534)
Время и погода: В Азиноре пасмурно, собирается дождь. В Атлантиэле солнце, дует ветер, который нагоняет тучки, В пустыне жарко, в городе дроу сыро. в море бушует ливень. Сейчас 15 часов.
Объявления админов: Наступило лето! всем хороших каникул! и поактивнее играем
Полезные ссылки: Правила Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сарокос » Море » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Красивый золотой песок дополняет картину превосходства водного мира. Часто на побережье вы можите найти красивейшие морские раковины вынесенные на сушу приливами и отливами. Отсюда можно наблюдать карсивейшие закаты и рассветы.

0

2

Фурия медленно подплыла к берегу. Вот её хвост уже касался такого нежного и приятного песка. Фурия выползла на берег и её хвост стал постепенно превращаться в длинные стройные человеческие ноги. Полежав минут пять Фурия наконец решила встать. Девушка облокотилась на руки и попробовала подняться. Ей это не удалось и она с грохотом упала на прибрежный песок.
Что за чёрт? Неужели я так давно не была в человеческом мире?
Ноги предательски задрожали при последующей попытке встать. Наконец спустя пару минут Фурии удалось подняться, но шагнуть вперёд она не решилась.
Что вы тут делаете девушка? – раздался мужской голос за спиной Фурии.
Только не это… я ещё не готова встречаться с людьми.
Вы не вовремя... – мило улыбнувшись сказала Фурия и взмахнула рукой. Тут же поднялась огромная водная рука и утащила парня за собой на глубины морского дна.
Я не хотела... нет ну я правда не хотела... Он сам виноват.
Девушка шагнула вперёд и слава богу не упала.
Спустя пару минут она уже спокойно прогуливалась по набережной. Её ноги вновь пришли в действие и мучатся с ползаньем ей не пришлось.
Замечательное место... Отсюда так красиво наблюдать за родным океаном... – пронеслось в голове у девушки и она села на тёплый влажный песок.

0

3

-------------~такой миленький домик Аико~

Проходя мимо заметила сидящую на песке девушку.Так как знакомых не было Аико решила подойти и пообщаться с ней.Песок слегка мешал свободно предвигаться и ей пришлось снять туфли и передвигаться босыми ножками.
Какое приятное ощущение чувствовать песок между пальцев и погружаться в него ступнёй.
Подошла поближе к девушке и присела рядом.
-Привет.Я не помешаю?

0

4

Привет -мило улыбнулась Фурия. Теперь она доконца преобразилась да и ходить могла нормально. Теперь люди для неё не помеха. А эта девушка по виду с примесью эльфийской крови.. ну чтож... отлично.
Давно хотела пообщаться с людьми... сейчас отличная возможность... - подумала Фурия и полностью повернулась к незнакомке.
Прекрасный вид неправда ли? - дружелюбно сказала Фурия смотря на девушку.
Лишь бы никто из моих сюда не приплыл.. хотя нет... они все бояться земли.. вот глупцы....
Фурия поправила кулон на шее и он засверкал отражая солнечный свет.

0

5

Посмотрела на море и перевела взгляд обратно на девушку.И пересыпала песок через пальцы.
-М возможно.Я не сильный ценитель подобного.Мне больше нравятся леса,поля и небольшие речки.А тут кивнула головой на море неизвестно что встретишь
Обратила внимание на кулон котрый светясь на солнце немного слепил её.
-Какой красивый.Он что-то означает?

0

6

Фурия вздрогнула когда девушка спросила про назначение кулона. Для русалки это было слишком опасно.
Да нет... это подарок от родителей в день моего рождения... - между прочим это не было враньём. Этот кулон ей действительно подарили на день её рождения. Фурия умолчала лишь о магических свойствах кулона.
А мне наоборот очень нравится море... тишина и спокойствие снаружи, но веселье и лёгкость внутри.... Красивейшее место с одной стороны и опаснейшее с другой.... Оно такое загадочное.... Лично мне хочется смотреть на него часами.... - мечтательно сказала Фурия.
А в лесах и полях нет воды.... - понизив тон сказала девушка.

0

7

Аико немного прищуренно с улыбкой дружеского типа посмотрела на Фурию.
-А чево это ты так водой увлечена мыслью о воде?
Немного приблизившись слегка подёргала носиком нюхая девушка.
-Ты знаешь что ты рыбой пахнешь?Между прочим меня Аико зовут.
Протянула девущке руку в знак знакомства или может...ну ладно до дружбы ещё далеко.

0

8

А я Фурия - улыбнулась девушка в ответ и пожала протянутую её руку.
Девушка немного подумала, что ответить на вопрос про воду и решила:
Рыбой я пахну потому, что только что вылезла из воды. У меня вот даже волосы ещё не до конца высохли. - помахала Фурия своими полу мокрыми прядями.
А воду люблю... даже не знаю...просто я родилась вблизи моря и всю жизнь провела плавая и купаясь...- приврала девушка. Когда она в первый раз выходила на берег про русалок ещё не знали. Втоой раз она просто не интересовалась этим. И сейчас, чтобы избежать лишних недопониманий она решила не говорить про свтою сущность.

0

9

Аико посмотрела на девушку с улыбкой.
-Ты знаешь что в море есть русалки?Я их даже видела.Многие в них не верят.Если чесно,то когда я почувствовала что ты пахнешь рыбой,то подумала что ты русалка.
Легонько засмеялась.Оглядываясь по сторонам заметила на побережье цветки очень большие красного цвета,очень напоминавшие лилию.Встала и подбежала к этим кустам.Нагнулась чтоб почувствовать запах цветов.Нежный слегка пьянящий запах понравился двушке.Она сорвала себе пару цветков и один для новой знакомой.Подошла и села обратно на песок.
-Правда красивые цветы?Протянула один цветок Фурии,другим украсилв себе причёску.А остальные возьму домой и поставлю в вазу.Повнимательнее всмотрелась в серединку цветка.Они не ядовиты,серединка полность не ядовитая.

0

10

А я и есть русалка...  правда не совсем....- сказала Фурия смеясь и беря цветок из руки новой знакомой.
Ну что она мне может сделать? Про кулон никто из земных не знает а так.....
Фурия тоже украсила цветком голову и кивнула в знак благодарности.
Кстати а откуда у тебя такое осведомление на счёт русалок? Когда я последний раз была на земле про нас ходили лишь легенды.... - сказала Фурия всё также продолжая улыбаться.
Девушка легла на песок совершенно не боясь испачкать намокшие волосы.
Всё арвно я сегодня не долго на земле.. дома сестричка как всегда чего нибудь натворит....

0

11

-И как давно ты была на земле?Легенды?Да,их много.Но у моего дома есть такой как бы маленький залив,там я иногда из окна вижу русалок.Первый раз когда я их увидела немного сипугалась,а теперь это как увидеть птичку.Ну конечно не совсем так,но их можно увидеть очень часто.Если хочешь то можешь приплыть как нибудь ко мне.Я живу в южной части,ты не ошибёшься местом,речка которая впадает в море одна такая широкая и глубокая там.
Кивнула головой в сторону южной части.
-Ну ладно пойду я домой.Приятно было познакомиться.
Улыбнулась встала и ушла.

---------- ~такой миленький домик Аико~

0

12

Прощай - улыбнулась Фурия на прощанье.
Странные какие то земные стали.... Всё у них тепеь слишком просто... а русалкам которые в южных частях обитают сегодня втык дам..... - думала Фурия поднимаясь с земли.
А мне тоже домой пора.... эх... красиво всётки тут на побережье......
С этими мыслями Фурия нырнула в воду спустя минуту её ноги скрылись за красивейшим ироким хвостом.
Так гораздо удобнее... - думала Фурия всё больше погружаясь по воду.
Домой на встречу ветру... -пронеслось в голове у русалки и она соос скоростью дельфина умчалась в подводное царство
--------------------- Мои покои

0


Вы здесь » Сарокос » Море » Побережье